18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

5 самых привлекательных профессий для противоположного пола, по версии пользователей Badoo

Международный дейтинг-сервис Badoo провел исследование и выявил самые привлекательные профессии, по версии своих пользователей. 

В исследовании участвовало 5000 россиян, зарегистрированных в Badoo в возрасте от 18 до 30 лет. Существует масса стереотипов о мужских и женских профессиях, а также о том, какие из них делают своих обладателей привлекательнее для противоположного пола, специалисты сервиса провели исследование, выявившее пользователей каких профессий мужчины и женщины чаще всего свайпают вправо (выражают симпатию) и на основе этих данных составили рейтинг из пяти профессий-фаворитов для каждого пола:

Несмотря на различие между выбором мужчин и женщин, юристы оказались фаворитами для обоих полов, причем не только у россиян. В рейтинге популярных профессий жителей Британии женщины юристы также входят в топ, наравне с парикмахерами, учителями, предпринимателями и медсестрами. А вот у мужчин совсем другая расстановка сил – на первом месте шеф-повара, на втором инженеры, далее предприниматели и маркетологи, завершают чарт мужчины художники.

Badoo – самая крупная в мире сеть для общения и знакомств. В Badoo зарегистрировано более 390 млн человек по всему миру, а среди пользователей происходит более 6 млн мэтчей каждый день.

Регистрация в социальной сети возможна только с 18 лет.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)