18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Новые телевизоры Sony BRAVIA: еще ярче и еще громче

Японский бренд презентовал высокотехнологичную линейку телевизоров Sony BRAVIA в России. Что нового ждет зрителей.

1. Телевизоры становятся более мультимедийными. Платформа Android TV позволяет получить быстрый доступ в мир кино, музыки, фотографий, игр и приложений, которые  можно скачать прямо в память телевизора через приложение Google Play. Также есть функция голосового поиска и управления телевизором, если вдруг пульт где-то затерялся. А встроенный модуль Chromecast позволяет транслировать контент со смартфона или планшета на телевизор, практически превращая его в полноценный компьютер.

2. Моделей телевизоров BRAVIA OLED становится больше, а качество изображения продолжает впечатлять. Все дело в OLED-матрице с 8 миллионами самосветящихся пикселей, обеспечивающих реалистичное ощущение, благодаря глубокому черному цвету и ярким деталям, а также широкому углу обзора.

3. Оригинальная акустическая технология Acoustic Surface. Звук в этих моделях передается всей поверхностью экрана. Это можно буквально почувствовать, приложив руку к лицевой панели телевизора.

4. Новая технология X-Motion Clarity, которая позволяет демонстрировать четкое и плавное изображение даже очень динамичных сцен без ущерба для яркости. Технология особенно придется по душе любителям фильмов в жанре action и поклонникам спортивных трансляций.

Кстати, 2018 год ─ год Японии в России. Чем не повод обзавестись новым японским телевизором? 4K HDR-телевизоры серий XF90, XF85, XF80, и Full HD-телевизоры серий WF8, WF66, RF4 уже поступили в продажу и представлены на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)