18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Badoo запустил конструктор валентинок

К Дню всех влюбленных дейтинг-сервис Badoo запустил отдельный сайт для отправки валентинок. Система гарантирует полную анонимность отправителя и предлагает готовые варианты текста послания.

Механика предельно проста: на сайте  в правом верхнем углу нужно определить язык, на котором будет отправлено поздравление, а потом перемещая бегунок интерактивной шкалы от “холодно” к “горячо”, выбрать текст.

Послание “Ты единственный человек, кому я хочу отправлять все самые смешные и милые мемчики” отлично подойдет новому приятелю, отношения с которым пока неопределенны. А признаться в серьезных чувствах можно валентинкой с предложением завести 5 детей и назвать щенка Пушком.
Получателю придет смс со ссылкой, которая будет вести на онлайн-валентинку. Останется только разгадать главную интригу – от кого же она.

Напомним, что Badoo  – крупнейший дейтинг-сервис, в котором зарегистрировано уже 370 миллионов в разных странах. Сервис постоянно развивает инструменты для общения и делает его простым и безопасным.

Поздравьте тех, кто вам дорог.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)