18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
  • News
Дизайн

Nestlé и Starbucks выпустили линейку кофе для дома

Теперь любимый кофе Starbucks можно приготовить на своей кухне. Будут довольны все: поклонники эспрессо из кофемашины, кофе по-турецки, френч-пресса или пуровера. 

Новая коллекция кофе включает в себя 13 продуктов трех видов фирменной обжарки. Это BLONDE с легким и мягким вкусом, MEDIUM с мягким и сбалансированным вкусом, а также DARK с глубоким и ярким вкусом. Вы можете сварить кофе у себя дома, налить в самую любимую кружку и наслаждаться Starbucks в любое время под теплым пледом в уютном кресле рядом с мерцающей новогодней елкой.

Nestlé и Starbucks позаботились о том, чтобы соответствовать даже самому придирчивому вкусу и разным предпочтениям. Выбирайте любой удобный формат: 3 вида кофе в зернах и 3 — молотого, 5 видов капсул Starbucks by NESPRESSO и 2 вида капсул Starbucks by NESCAFÉ Dolce Gusto. Каждый поклонник Starbucks обязательно найдет свой любимый вариант: с нотками какао, шоколада, ирисок или карамели. Продукция создана из высококачественных кофейных зерен 100% арабики, собранных в соответствии с этическими нормами во всемирно известных регионах выращивания кофе.

Комментарии (0)