18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

В Петербурге прошла презентация новой A8

Команда «Ауди Центра Выборгский» показала четвертое поколение флагманского седана: презентация прошла в пространстве проекта «Винный склад» на Инструментальной улице в одном из корпусов бывшего Казенного завода хирургических инструментов.  

Российская премьера флагмана Audi состоялась в марте. Модель A8 традиционно впитала в себя самые прогрессивные технологии. Из основных решений автомобиль может похвастаться перед конкурентами «умением» взаимодействовать с другими объектами и машинами на дороге, получая от них информацию, например, об опасностях на маршруте. В портфеле инноваций предусмотрена самообучаемая навигация, которая подстраивается под результаты анализа пройденного маршрута.

Седан оснащен впечатляющим арсеналом из многочисленных датчиков, камер и лазерных сканеров, благодаря которым A8 умеет парковаться, заезжать в гараж и двигаться на автопилоте по пробкам. В салоне практически не осталось кнопок: взаимодействие с бортовой электроникой происходит через сенсорные дисплеи.

Юрий Терентьев

Юрий Терентьев

Новый флагман Audi представил клиентам директор «Ауди Центра Выборгский» Юрий Терентьев. После его презентации, которая сопровождалась подробным видеорядом, гости дегустировали вина и сыры местного производства.

«Ауди Центр Выборгский», Выборгское ш., 352, лит. А

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)