18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

На Выборгском шоссе открылась автозаправка будущего «Газпромнефть»

Высокотехнологичная станция оснащена экранами, сенсорными панелями, кафе в урбанистическом стиле и медиащитом, на который транслируются ролики с участием гоночной команды «Газпром Нефть» G-Drive Racing.

Несколько лет назад компания «Газпром Нефть» вывела на рынок новый продукт — топливо будущего G-Drive. Его три основных преимущества – повышение мощности, улучшение динамики и качество, которое дает дополнительное очищение двигателя. Тогда же было решено создать свою команду для участия в мировых гонках на выносливость, чтобы понимать, как работает на этом топливе двигатель. Проект оказался очень успешным: в копилке G-Drive Racing подиум «24 часа Ле-Мана», одних из самых престижных мировых гонок. Эти и многие другие достижения в автоспорте позволили компании успешно запустить продажи не только топлива G-Drive 95, G-Drive 98, но и G-Diesel, а сейчас открыть высокотехнологичную заправку.

Новая АЗС создана по проекту обновленного дизайна. Она совсем не похожа на другие станции сети и построена вокруг стиля G-Drive, полного драйва и адреналина. На медиащите транслируются ролики с участием команды G-Drive Racing. На него же выводятся характеристики автомобилей, на которых гоняют пилоты: вес, а также возможности мотора и коробки передач. По всей территории установлены экраны, в том числе рядом на поле и внутри магазина. Для удобства заправки колонки оснащены сенсорными панелями. АЗС находится за городом, поэтому магазин и кафе выпечкой и кофе — приятный и необходимый бонус.

АЗС «Газпромнефть» №108, Выборгское ш., 220

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)