18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

«ВАГНЕР»: открыт новый дилер «Мерседес-Бенц»

11 августа состоялось торжественное открытие «ВАГНЕР» – нового официального дилера Mercedes-Benz, единственного центра бренда на юго-западе Санкт-Петербурга.

Открытие нового дилерского центра вместило в себя пресс-конференцию и вечерний торжественный прием с концертом молодого пианиста и композитора Ильи Бешевли, музыку которого уже сравнивают с работами знаменитого Людовико Эйнауди. На вопросы журналистов и гостей отвечали знаковые спикеры в числе которых были генеральный директор «Мерседес-Бенц РУС», Ян Мадея и генеральный директор ООО «Вагнер Премиум Юг», Александр Иванов.

Помимо новой локации и уникальных привилегий, «ВАГНЕР» предлагает своим клиентам сервис со знаком качества. Александр Иванов подчеркнул, что своей целью ставит создание предприятия высокой культуры обслуживания. А Ян Мадея отметил: открытие нового дилерского центра «Мерседес-Бенц» в разгар кризиса – лучшее подтверждение интереса к российскому рынку, а также стабильности марки и партнеров в России.

В новом «ВАГНЕР» представлен полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию легковых автомобилей Mercedes-Benz. Дилерский центр выстроен и оборудован по новейшей архитектурной концепции марки, а его площадь составляет 1200 кв. м. Здесь расположен стильный шоу-рум на 8 автомобилей, где отдельно оформлены участки для демонстрации автомобилей Mercedes-AMG и S-Класса, а также зоны интерактивной приемки и выдачи автомобилей. На втором этаже дилерского центра расположено элегантное кафе и просторная детская зона.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)