18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Вечер анекдотов радио «Миллениум»

22 апреля в Арт-Кофе прошел вечер анекдотов. Команда ведущих радио «Миллениум», как обычно, тепло и радушно встречала своих гостей яркими шутками, теплой атмосферой и эндорфиновым настроением.

Александр Герасимов и Руслан Январев по-свойски травили анекдоты, Лиля Оранжевая и Сергей Белов рассказывали байки из радийной жизни, а Лена Тимофеева предстала перед зрителями в новом многогранном амплуа - стендап-комика в образе женщины-механика и певицы. Ведущий рубрики «Китапхана» Константин Болгарский провел диктант среди всех пришедших. Среди отличников «Миллениум» разыграл книгу анекдотов, которую заблаговременно подписали недавние гости Казани, команда КВН «Сборная Камызякского края». 

Каждый участник вечера получил нереальное количество эндорфинов и еще классную фотку от Instamagic. А кульминацией вечера стал большой розыгрыш подарков среди всех гостей вечеринки! Вечер анекдотов радио «Миллениум» стал прекрасным стартом в выходные и, главное, напомнил всем что лучшее лекарство от стресса и кризиса, это смех.

Фото: предоставлено организаторами

Комментарии (0)

Купить журнал: