18+
  • Здоровье
  • Здоровье
  • News
Здоровье

Nutrilite™ представляет новинку — желейные пастилки для детей Омега-3 с витамином D

 Nutrilite™ представляет новинку — желейные пастилки для детей Омега-3 с витамином D.

Для больших побед маленьких героев!

Поддержите активное развитие малыша с полезной и вкусной новинкой от Nutrilite™1! Nutrilite™ Омега-3 с витамином D — это желейные пастилки с фруктовым вкусом для детей от трех лет. Новинку можно принимать в качестве дополнительного источника витаминов для поддержания зрения и улучшения работы головного мозга, а также нормального роста, развития костей и функционирования иммунной системы у ребенка.

Согласно исследованиям, трое из четырех детей в России едят рыбу реже двух раз в неделю, а значит, не получают рекомендуемую норму Омега-3 кислот.2 Заботливые родители понимают, что развитие ребенка зависит от рациона питания, который должен содержать необходимые микронутриенты и в первую очередь Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты (ими богата морская рыба — лосось, сардины, сельдь и др.), а также витамин D.

От поступления витамина D в детский организм зависит прочность костной ткани, нормальный рост, правильное формирование скелета и зубов. Кроме того, он обладает стимулирующим действием на иммунную систему организма, следовательно, увеличивает сопротивляемость инфекциям. Одним из вероятных объяснений сезонного подъёма заболеваемости ОРЗ в осенне-весенний период является именно недостаток витамина D3.

Омега-3 жирные кислоты играют важную роль для правильного формирования нервной системы и зрения у детей, ведь пятая часть сетчатки глаза и 13% клеток головного мозга — это Омега-3 кислоты. Регулярный приём Омега-3 кислот способствует улучшению способностей к чтению и решению математических тестов.

Желейные пастилки для детей Nutrilite™ Омега-3 с витамином D производятся в Норвегии. В процессе изготовления особое внимание уделяется сырью: для Nutrilite™ Омега-3 с витамином D используется только рыбный жир, полученный из мышечной ткани рыб с короткой пищевой цепочкой: анчоусов, макрели и сардин. У них небольшая продолжительность жизни, что сводит к минимуму вероятность накопления в их организме токсинов и других загрязняющих веществ. Рыба отлавливается в водах, где наблюдается особое явление «апвеллинг» — движение нижних слоёв воды вверх. Это обеспечивает быструю пищевую цепочку от микроводорослей к рыбе, когда содержание Омега-3 в ней максимальное. Таким образом, в производстве используется только мышечная ткань рыб, что делает продукт более чистым в сравнении с аналогами, полученными из печени, продуктов переработки, искусственно выращенной рыбы.

Форма продукта позволяет вложить в каждую пастилку максимум пользы: всего две пастилки в день обеспечивают детский организм 576 мг омега-3 жирных кислот (до 36% от рекомендуемой суточной потребности для детей 3—7 лет) и 8 мг витамина D (до 80% от рекомендуемой суточной потребности для детей 3-7 лет). Омега-3 кислоты в добавке находятся в наиболее физиологичной для организма форме – триглицеридах, что обеспечивает их наилучшее усвоение5.

Попадая в организм, пастилки превращаются в эмульсию — взвесь мельчайших капель жира. Пищеварительные ферменты имеют большую площадь контакта с продуктом, который всасывается быстрее и более полно, в сравнении с другими формами. В результате мы получаем лучшее усвоение, отсутствие рыбного запаха и послевкусия. Поэтому вкус пастилок точно понравится ребенку6.

Постояв на воздухе, сливочное масло портится и приобретает горький вкус и неприятный запах. То же самое происходит с Омега-3 кислотами, но они разрушаются ещё быстрее. Поэтому каждая пастилка Nutrilite™ Омега-3 с витамином D защищена индивидуальной герметичной упаковкой. Она предотвращает разрушение Омега-3, и вы можете быть уверены, что ваш малыш получит именно то количество Омега-3 кислот, которое указано на этикетке!

Позаботьтесь о здоровье и развитии своего ребенка с Nutrilite™ Омега-3 с витамином D!

Желейные пастилки для детей Nutrilite™ Омега-3 с витамином D Омега-3 с витамином D появятся в продаже в декабре.

Рекомендованная цена каталога: 1 755 руб.

NUTRLITE™ – это единственный в мире бренд витаминов и биологически активных добавок для взрослых и детей, изготовленных на основе натурального сырья, которые выращивают, собирают и перерабатывают согласно принципам органического земледелия NutriCert7.

1 NUTRILITE™ Биологически активные добавки к пище. Не являются лекарством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. БАДы прошли государственную регистрацию в Комитете охраны общественного здоровья Министерства здравоохранения Республики Казахстан. Вся продукция соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки».

2 Источник: Федеральная служба государственной статистики. Сборник Рацион питания населения 2013

 3 В исследовании Urashima M. at al. 2010, была продемонстрирована прямая связь между приёмом витамина Д и заболеваемостью гриппом за год: дети, получающие витамин D в качестве превентивной меры, болели меньше гриппом в сравнении с детьми, получающими плацебо.

4 В такой омеге меньше загрязняющих веществ.

5 По сравнению с другими формами: этиловых эфиров (Ethyl Esters), повторно эстерифицированных триглицеридов (Re-Esterified Triglycerides)

6 Исследование по изучению предпочтений к различным видам БАД с омега-3, проведенное среди голландских детей в возрасте от 4-12 лет.

7 Принципы Nutricert относятся к растительному сырью.

Не является публичной офертой.

Данные действительны на 01 октября 2018 г.

ООО «Амвэй» вправе изменять цены товаров без предварительного уведомления. Наличие товаров может изменяться. Уточняйте информацию об условиях акций и специальных предложений, действующих ценах и наличии товаров в ближайшем Торговом центре по телефонам +7 (495) 981-40-00 (для Москвы и МО), 8 (800) 100-90-00 (для остальных регионов России) или на сайте Amway.ru. Цены указаны с учетом НДС. Изображения товаров в данном пресс-релизе могут отличаться от фактического внешнего вида товаров». ООО «Амвэй» Россия, 127018, Москва, Сущевский вал, д. 18, бизнес-центр «Новосущевский», ОГРН 1047796037959

Рубрика:
Выбор редакции
Фото:

Комментарии (0)

Купить журнал: