18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Есть Wi-Fi

­Быть посещаемым заведением сегодня – значит соответствовать требованиям времени. Казань – город с развитой туристической инфраструктурой, для гостей и жителей города работает огромное разнообразие развлекательных заведений, кафе, баров и ресторанов.  Но для того, чтобы обеспечивать постоянный поток гостей, необходимо следить не только за качеством услуг, интерьером и порядком. Большую роль при выборе заведений большинство посетителей отводят наличию бесплатной Wi-Fi сети.

С чем это связано?

Безусловная популярность гаджетов

Количество мобильных устройств у населения увеличивается на 70% в год, 65% из них идут с поддержкой wi-fi. По прогнозам Cisco (мировой лидер в области сетевых технологий), к 2017 г. половина сотового трафика будет передаваться через Wi-Fi сети.

Зависимость от общения

Не секрет, что сегодня ни одна вечеринка или мероприятие не обходится без фоторепортажа с места событий, каждый стремится поделиться фотографиями в своем аккаунте, поэтому особенно важно, чтобы клиенты имели возможность делать это на максимально быстрых скоростях.

Плюс к карме заведения

Книга отзывов и предложений обязательно пополнится дополнительным преимуществом в пользу заведения: «наличие бесплатного Wi-Fi». Именно по этому критерию многие оценивают уровень клиентоориентированности заведения.

Кроме того, практически все ГИС системы ведут поиск по заведениям с учетом того же критерия. Словом, наличие Wi-Fi служит отличным инструментом, работающим на повышение посещаемости заведения. 

Владимир Вакуленко, директор сети ресторанов «Старый Амбар», г. Казань 

Wi-Fi сегодня вещь первой необходимости для любого популярного заведения. И это не только дань моде. Сложно представить человека, который не пользуется возможностями гаджетов и смартфонов. С появлением собственной сети Wi-Fi от Дом.ru Бизнес мы получили не только увеличение клиентопотока, но и рост лояльности со стороны посетителей. Конечно, чем более комфортные условия мы организуем для своих клиентов, тем чаще они будут приходить к нам».

Приблизить новогодние праздники реально, подарив клиентам высокоскоростной доступ к развлечениям уже сейчас. 

Новогодние сюрпризы от Дом.ru Бизнес:

Оператор Дом.ru Бизнес предлагает каждому пользователю испытать 2 Мбит/с., вместо привычного  1 Мбит/с.  Это гарантированная скорость для каждого пользователя в клиентской зоне, она не зависит от количества посетителей и не делится между ними.

 Еще один сюрприз - действующие абоненты Дом.ru Бизнес получат доступ в интернет на максимально доступной скорости, достаточной для просмотра видео в HD-формате, прослушивания музыки online, и даже совершения видеозвонков.

Дополнительным преимуществом для клиентов Дом.ruБизнес станет и то, что в одну абонентскую плату входят две независимые линии: одна – только для гостей и клиентов, а другая – для работы заведения.

Выбирая подарки близким, не забудьте сделать подарок своему бизнесу!

Wi-Fi Hot Sport от Дом.ru Бизнес является услугой, отвечающей всем требованиям действующего законодательства РФ.

Как это работает в Дом.ru Бизнес:

  • Для получения доступа к сети Интернет через Wi-Fi, пользователь должен себя идентифицировать. В текущей реализации продукта данное постановление исполняется с помощью SMS-активации гостевого доступа.
  • Заведение предоставляет телеком-оператору перечень сотрудников, имеющих доступ к Wi-Fi.
  • Пользователь будет идентифицирован, даже если он использует номер действующего договора.

Узнать подробнее:

8 800 333 9000

b2b.domru.ru

Дата события:
1 декабря 2014 года - 1 января 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: