18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • News
Дизайн

Стали известны участники workshop «Архитектурный камень»

На днях стали известны 35 счастливчиков, прошедших отбор на участие в workshop «Архитектурный камень». Проектный семинар пройдет в рамках фестиваля малых архитектурных форм «АРХСТОУН», организованного компанией «АК БАРС Девелопмент», совместно с Казанским архитектурно-строительным университетом.

 

Предстоящий workshop* «Архитектурный камень» станет практическим этапом для участников фестиваля. Они смогут своими руками создать уникальные предметы архитектуры и дизайна и внести свой вклад в гармоничное развитие городской среды.

Любой желающий мог подать заявку на участие на сайте проекта или сделать это с помощью социальных сетей. Заседание экспертного совета рассмотрело несколько десятков портфолио молодых дизайнеров, отобрав лучших из них. Ознакомиться со списком участников workshop можно на сайте проекта.

Фестиваль стартовал еще в мае, с творческой встречи со знаменитым художником и дизайнером из Санкт-Петербурга Андреем Люблинским. В течение июня прошел еще ряд открытых творческих встреч с известными деятелями в сфере средового дизайна.

*семинар

Люди:
Андрей Люблинский

Комментарии (0)

Купить журнал: