18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Как прошло Victoria's Secret Fashion Show-2018 в Нью-Йорке?

В Нью-Йорке прошел показ нижнего белья от бренда Victoria’s Secret, который ежегодно сопровождают музыкальные перфомансы и выход моделей с гигантскими крыльями. Рассказываем, чем запомнилось шоу, которое в ТВ-эфире появится только 2 декабря.

Белла Хадид

Белла Хадид

Лорена Рэй

Лорена Рэй

Эльза Хоск

Эльза Хоск

Шанина Шейк

Шанина Шейк

Адриана Лима

Адриана Лима

Традиционно в шоу участвуют модели-ангелы («старожилы», которые давно работают на бренд) и девушки, которых отбирают в рамках кастинга. К первым относятся Сара Сампайо, Кэндис Свейнпол, Эльза Хоск, Тейлор Хилл, Жозефин Скривер и Адриана Лима, ко вторым — Белла и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Лорена Рэй, Даки Дот, Барбара Палвин и модель с заболеванием «витилиго» Винни Харлоу. Для одной из них — 37-летней Адрианы Лимы — показ этого года стал последним — после шоу она выложила в Instagram видео со своими выходами разных лет и написала: «Спасибо, что показали мне мир, делились своими секретами и самое главное — не просто дали мне крылья, а научили меня летать».

Винни Харлоу

Винни Харлоу

Сара Сампайо

Сара Сампайо

Марта Хант

Марта Хант

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол

Тейлор Хилл

Тейлор Хилл 

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Выходы моделей сопровождали живые выступления музыкальных исполнителей Биби Рекса, The Chainsmokers, Холзи, Келси Баллерини, Риты Оры, Шона Мендеса и The Struts. Но мы также следили и за показанными вещами, в том числе за презентацией Fantasy Bra — самого дорогого в мире бюстгальтера из драгоценных камней, который ежегодно представляют разные ангелы Victoria’s Secret. В этом году такая честь выпала 30-летней Эльзе Хоск — девушка вышла в бра, декорированном 2100 кристаллов Swarovski, которое весит 71 карат и стоит 1 млн. долларов.

Жасмин Тукс

Жасмин Тукс

Белла Хадид

Белла Хадид 

Жозефин Скривер

Жозефин Скривер 

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид 

Жозефин Скривер

Жозефин Скривер

Кроме того, на подиуме показали коллаборацию Victoria’s Secret с «королевой принтов» Мэри Катранзу: лондонский дизайнер придумала цветочные рисунки для кружевных боди, ярких купальников, костюмов для тренировок и комбинезонов в пижамном стиле, которые поступят в продажу уже в ближайшее время. На девушках, которые выходили в вещах из совместной коллекции, — Жозефин Скривер, Джиджи Хадид и Девон Виндзор — вместо крыльев были огромные парашюты, повторяющие орнаменты выпущенных вещей.

 

Фото: REX/Shutterstock

Комментарии (0)

Купить журнал: