18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Бренд Kira Plastinina открывается вновь — но уже без самой Киры Пластининой

Один из самых знаменательных брендов 2007-го Kira Plastinina возвращается в отечественную индустрию моды — первый обновленный магазин марки открылся на прошлой неделе в Симферополе. Ее сайт сообщает о выпуске линеек «Kira Plastinina и Я», Kira Plastinina Mary's и The Hot Kira Plastinina: кажется, в скором времени стоит ждать бума розовых тотал-луков.

 

‼‼ У нас невероятная новость ‼ 🎊 В Симферополе открылась новая студия стиля "Кира Пластинина" 🎊 Мы полностью обновили дизайн студии, оформили интерьер согласно самым модным и актуальным тенденциям, сделали пространство стильным и лаконичным, чтобы вы могли с комфортом насладиться шоппингом в любимом магазине! 💝🛍 ______________________________________________ #maryskiraplastinina #thehotkiraplastinina #kiraplastininaия #fashion #brands #newyear #winter #newlook #simferopol #newstore

Публикация от Kira Plastinina (@kiraplastininastyle_ru)

 

Сама Кира от участия в ребрендинге проекта отказалась: дизайнер, которому 10 лет назад завидовала едва ли не каждая девчонка (еще бы — она дружила с Пэрис Хилтон и была главной добычей фэшн-репортеров!), теперь открывает рестораны в США. Новым генеральным директором Kira Plastinina назначена ее тетя — Ольга Уфимкина, а дизайнерами — Ксения Брюховецкая, Мария Смык и Олеся Григорьева.

Кира Пластинина на показе собственного бренда

Кира Пластинина на показе собственного бренда 

Новый дизайнер бренда Ксения Брюховецкая

Новый дизайнер бренда Ксения Брюховецкая 

Новая коллекция марки

Новая коллекция марки

Новая коллекция марки

Новая коллекция марки 

Согласно фотографиям на сайте марки, новые коллекции от Kira Plastinina будут минималистичными, однотонными и приближенными к базовым. Никаких уггов, джинсов с заниженной талией и кофт с ярким орнаментом — вместо них платья-фартуки, бланковые рубашки и жакеты с лентами. Доедут ли они до Петербурга и Москвы, в многочисленные студии Kira Plastinina, пока неизвестно. 

Пэрис Хилтон была одной из амбассадоров бренда за рубежом

Пэрис Хилтон была одной из амбассадоров бренда за рубежом 

Напомним, бренд Kira Plasinina был запущен сооснователем холдинга «Вимм-Билль-Данн» Сергеем Пластининым. По данным «Делового Петербурга», в 2016 году его инвестиции в компанию оценивались как минимумум в 3 млрд рублей, но проект так и не начал приносить прибыль. В апреле 2017 года компания «Кира Пластинина Стиль», управляющая сетью одежды и аксессуаров Kira Plastinina, обанкротилась.

Фото: Instagram 

Комментарии (0)

Купить журнал: