18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Все обсуждают, что Екатерина Андреева стала фэшн-звездой — почему?

После ухода Андрея Малахова с «Первого», команда канала Константина Эрнста, видимо, решила «хайпануть» при помощи другой своей рейтинговой телеведущей — Екатерины Андреевой. Перед Единым днем голосования, 10 сентября, она вышла в эфир в пиджаке Saint Laurent за 200 тысяч рублей и надписью «Too Late» («Слишком поздно»), которая, видимо, что-то должна была сказать избирателям. Только вот они намеков звезды экрана не поняли и стали выстраивать свои конспирологические теории: одни писали, что Андреева сливает инсайд редакции и пытается донести — «... (конец) пришел», а другие — что у ее карьеры кончился срок годности.

Сегодня Екатерина ответила на комментарии зрителей «Первого», выложив еще более странный пост в Инстаграм. На снимке телеведущая сидит в модном джемпере с котиком, который лакает вино и призывает подписчиков пить «воду, а не красненькое» (или нет — мы так и не поняли). Интернет-пользователи не стали заниматься расшифровкой посланий Андреевой. Некоторые из комментаторов и предположили, что она — мы цитируем — «упоролась», другие предложили «написать Сен-Лорану, чтобы он не шил одежду с тайными знаками» (Ив Сен-Лоран умер в 2008 году — Прим. ред.)

 

 

Шалость «Первого канала» по возвращению популярности удалась — теперь его будут включать еще и для того, чтобы следить за фэшн-перевоплощениями телеведущей. Как мы поняли из Инстаграма Андреевой, она очень любит вещи Saint Laurent — футболки, джемперы и кожаные куртки с заклепками, ошибочно считая, что их делает основатель бренда. 

Мы выбрали три самых странных видео из ее профиля — и заранее скажем, что вас они могут смутить. Не говорите потом, что мы не предупреждали.

Такие меры безопасности-жуть-кубок пришлось скрывать мозаикой,таковы требования ФИФА.Но в 21 час-увидите ВСЕ🏆🏆🏆⛹⛹⛹⚽️⚽️⚽️ Отвечаю на вопрос почему нельзя трогать кубок.Таковы правила-кто чемпион Мира,тому и можно.Вы Чемпионы?Вот и низзяяя ручонки тянуть😂😂😂Только смотреть.😜😜😜👁👁👁👀👀👀 Но через рукопожатие Чемпионов Мира-Трезиге и Бебето я своим спутникам передаю тепло драгоценного кубка 🏆🏆🏆 Полная версия в программе "Время "и на сайте 1 канала и без мозаики😂😂😂 #футбол #люблюсвоюработу #news #anchor #first #star #backstage #football #studio #снамиопасноноинтересно

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Вы видите первыми.Даже премьеры ещё не было.Это генеральная репетиция .☝️Оперный нокаут 🥊 🥊 🥊 в Зальцбурге -наши примы-forever.Взыскательная публика-аплодирует ,аплодирует-так и не кончила аплодировать😂😂😂👏👏👏👍👍👍 Сокращать хронометраж ,резать 🎞 к чертовой матери,не дожидаясь оперного удара сегодня было особенно трудно.Несравненная @anna_netrebko_yusi_tiago и неподражаемая Екатерина Семенчук-браво девочки!!!❤️❤️❤️#театр #opera #festival #salzburg #song #singer #круто #concerto #concert #concerts #music #voice #sing #vocal #performance #singers #theatre #interesting #culture #cultura #followme #artist #russian #show #star #perfect #perfection #следуйзамной #like4like #красотаспасетмир

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Люди:
Екатерина Андреева

Комментарии (0)

Купить журнал: