18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Узнать, что такое настоящий фитнес,

Узнать, что такое настоящий фитнес, была возможность у всех, кто воспользовался апрельским приглашением Федерации Бодибилдинга и Фитнеса РТ в лице президента Александра Хайкина и фитнес-центров POWERHOUSE GYM и IRON CLUB, в которых прошли Дни Открытых Дверей.

Гости совершенно бесплатно потренировались под руководством звездных тренеров (НАШИ ЛЮДИ), в число которых вошли и чемпионка Европы по пауэрлифтингу, чемпионка России по бодибилдингу, МСМК Елена Иншакова; и чемпион РТ и ПФО по смешанным единоборствам Кирилл Кузьмин; и неоднократный призер республиканских соревнований по бодибилдингу, телеведущий Дмитрий Козенков; и легендарная 5-кратная абсолютная чемпионка Мира по фитнесу Наталья Быстрова.

Прошли открытые бесплатные уроки в секциях по боксу и каратэ, ММА и самообороны для женщин, в группах по женским направлениям боди-комбат, бэлли-данс, стретчинг и пилатес.

Партнеры мероприятия угощали желающих аминокислотными комплексами и белковыми коктейлями, а у самых смелых и подготовленных была возможность отличиться в состязаниях по «народному жиму», арм-лифтингу и в сдаче норм по программе ГТО.

Комментарии (0)

Купить журнал: