18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Как бы выглядели Собчак, Нагиев и Ургант в КНДР

На днях в КНДР список дозволенных причесок сократили с 28 до двух: теперь мужчины могут стричься только как Ким Чен Ын, а женщины — как Ли Соль Чжу, жена диктатора. Масштаб безумства показываем на примере наших любимых героев: мы выбрили виски Дмитрию Нагиеву и Сергею Шнурову и подстригли Ксению Собчак и Ренату Литвинову. 

Ксения Сочбак и Максим Виторган

Ксения Сочбак и Максим Виторган

Михаил Боярский

Михаил Боярский

Иван Ургант

Иван Ургант

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Рената Литвинова

Рената Литвинова

Александр Кержаков

Александр Кержаков

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Федор Бондарчук

Федор Бондарчук

Данила Козловский

Данила Козловский

Мирослава Дума

Мирослава Дума

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Александр Паль

Александр Паль

Саша Федорова

Саша Федорова

Аня Чиповская

Аня Чиповская

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Иван Дорн

Иван Дорн

До прошлой недели в списке разрешенных причесок КНДР значилось 28 вариантов —  бьюти-демократия в коммунистической стране длилась недолго: количество возможных причесок урезали до двух. Мужчинам власти Северной Кореи предписали точно такую же прическу, как у Ким Чен Ына. Волосы должны быть не длиннее двух сантиметров, но про выбритые виски, как у лидера, в новом постановлении ничего не говорится. Напомним, полгода назад диктатор сменил классический военный «полубокс» на прическу, которые парикмахеры называют «гробом», спровоцировав волну обсуждения: одни сразу приписали Ким Чен Ыну статус фэшн-иконы, другие придали стрижке скрытые смыслы (например, начало ядерной войны), а третьи сравнили кормчего с Арнольдом Шварценеггером в фильме «Терминатор» и хакасским сенатором Валентиной Петренко. 

Нововведения коснулись и женщин: теперь их стрижки должны быть такими же, как у Ли Соль Чжу. 26-летняя жена диктатора носит классический боб с челкой, которую обычно убирает за уши. С чувством стиля у первой леди КНДР все в порядке: она обожает сумки Dior (ну и что, что одна такая стоит больше средней годовой зарплаты в стране), носит мини-юбки и экспериментирует с яркими цветами. Главная газета страны «The Chosun Libo» уточняет, что отказаться стричься как диктатор и его жена возможно только в одном случае — если ты актер или певец. 

Люди:

Комментарии (3)

  • Сергей Терентьев 25 марта, 2016
    Конкретную цену сумки в студию!!! И сравнить покупательную способность средней зарплаты в России и КНДР. С тех пор, как прочитал в детстве книгу "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" (Марк Твен), научился правильно сравнивать зарплаты.
  • Елена Маринеску 25 марта, 2016
    Не верю ! Оставь вы КНДР в покое . А за фотошоп действительно -двойка- , даже кол .
  • Анна Пастухова 1 дек., 2015
    кто у Вас фотошопом занимается? увольте!!!! и корректора тоже!!!!!

Купить журнал: