18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Дружим с солнцем

Чтобы загар ложился ровно, держался долго, а кожа выглядела безупречно, нужны средства, которые гарантируют нам надежную защиту и правильный уход. Это пять продуктов, без которых отпуск невозможен, а соленое море и обжигающее солнце станут верными спутниками идеального отдыха.

Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay представляет идеальную летнюю косметичку для пляжного отдыха. Высокая защита от UVA и UVB лучей – это must have для безопасного «долгоиграющего» загара. Средства гаммы Anthelios La Roche-Posay разработаны для всех типов кожи с учетом многообразия факторов влияния среды и условий пребывания на солнце, и обеспечивают максимальную защиту от UVB- и UVA-лучей.

Для всех типов кожи лица, даже для очень чувствительной. подойдет ультралегкая, нежирная, нелипкая текстура, не оставляющая белых следов - тонирующий флюид Anthelios XL SPF 50+.

Для комбинированной и жирной кожи используйте средства с легкой матирующей текстурой, например, матирующий гель-крем Anthelios XL SPF 50+. 
Очень высокая степень защиты рекомендуется для самых чувствительных зон. Поэтому положите в косметичку солнцезащитный стик Anthelios SPF 50+.
Детям – особое внимание. Солнцезащитные средства для самых маленьких членов семьи уберегут чувствительную кожу детей от непривычных для наших широт агрессивных солнечных лучей в то время, когда они будут наслаждаться летними каникулами, строя замки из песка на пляже. Важно, что средства легко наносятся и имеют водоустойчивую формулу. La Roche-Posay выпускает солнцезащитное молочко для младенцев и детей Anthelios Dermo-pediatrics SPF 50+.

 

И еще в любой косметичке найдется место для продукта, который взбодрит даже при самой устойчивой жаре. Термальная вода La Roche-Posay - больше, чем просто этап в ежедневном уходе. Капельки воды, измельченные до микронного размера, обволакивают лицо и тело, защищая, смягчая и освежая кожу. А благодаря своим антиоксидантным свойствам она еще и защищает чувствительную кожу от внешних воздействий.

Где бы ни проходил ваш отпуск, медицинский эксперт La Roche-Posay, врач-дерматолог Наталья Медведева напоминает об общих правилах пребывания на солнце:

1. Чрезмерное пребывание на солнце опасно.

2. Солнцезащитное средство никогда не обеспечивает абсолютную защиту.

3. Обновляйте защиту каждые два часа при длительном нахождении на солнце.

4. Не подвергайте прямому солнечному воздействию детей грудного и младшего возраста.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: