18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Александр Рогов: «Неважно, подходит новогодний наряд под тренды сезона и рекомендации астрологов или нет»

Стилист и ведущий программы «24 часа на СТС» в третий раз посетил Казань с большим мастер-классом о модных трендах. За пару часов до начала встречи Александр Рогов раскрыл нам главный секрет наряда для встречи Нового года, который не превратит праздник в настоящий кошмар.

Главное – не открывать гороскоп, где вы прочитаете «Нынешний год Петуха повелевает нарядиться в красное и вставить петушиное перо себе в прическу». Ни в коем случае этого не делайте. Оденьтесь так, чтобы вам было удобно, а выглядело красиво. И неважно, подходит наряд под тренды сезона и рекомендации астрологов или нет. Вы должны проанализировать, где пройдет встреча Нового года, с кем она будет, сколько времени вы там проведете и так далее. Исходя из этих параметров, вы выберете подходящий туалет. Ни за что не покупайте новые туфли, потому что, скорее всего, к концу праздника ваши ноги устанут, вечер будет испорчен, вы будете думать, как бы побыстрее разуться, а сделать это не получится. Если Новый год вы отмечаете в ночном клубе, то на туфли и внимания никто не обратит, так что лучше сделать выбор в пользу чего-то особенного для верхней части туалета. Другой вариант - новогодняя ночь дома с родителями. Будет странно покупать вечернее платье со шлейфом по такому случаю. Вы должны найти что-то нарядное и в то же время практичное, что пригодится потом. Даже джинсы теоретически подойдут, если вы примерите какой-то оригинальный верх. Может быть, это будет футболка с ожерельем - нарядно, комфортно. В общем, просто анализируйте и не прогадаете. Это лучший совет, хотя я и приехал, чтобы рассказать о модных трендах.

Вообще Казань – один из первых городов, где я провел свой мастер-класс. Нынешняя встреча – третья, а сам город я вижу уже раз седьмой. Как-то раз я приезжал сюда на большой проект, который мы делали вместе с «Мегой». Тогда я успел и Кремль посетить, и мечети увидел на другой стороне реки. Что и говорить, город у вас красивый. Раньше даже в райдер мы заносили пункт «экскурсия», потому что хочется ближе узнать город, в который приехал. Но сейчас график бешеный, где все рассчитано по секундам, и не хватает именно времени, а не сил. Но я об этом очень жалею, ведь Казань мне по-настоящему нравится, интересная, самобытная.

Останавливаюсь уже не в первый раз в «Казанской Ривьере. Рядом находится зал «Эрмитаж», где и проходят мои мастер-классы. Не приходится тратить времени на дорогу, так что я сразу после интервью могу пешком отправиться на свое мероприятие. Мой номер на восьмом этаже, откуда мне видно реку и новое колесо обозрение. Даже заснял его в Stories для «Инстаграма».

Текст: Динара Сиразеева

Комментарии (0)

Купить журнал: