18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Процедура Plasmolifting™ преодолела миллионный рубеж

Вчера, 12 декабря, уфимская клиника «Софитэль» торжественно провела миллионную процедуру Plasmolifting™. Тренер компании «Плазмолифтинг», одна из лучших преподавателей технологии, талантливый специалист и директор клиники «Софитэль» Газизова Эльза Заригатовна собственноручно осуществила миллионную инъекцию тромбоцитарной аутологичной плазмы.

Счастливым пациентом стала Юлия Красильникова, известная как beauty-блогер Инамора. В честь торжественного события Эльза Газизова вручила юбилейной пациентке сертификат на курс косметологических процедур Plasmolifting™ и крем Plasmolifting™. 

Плазмолифтинг — разработанная российскими учёными технология безоперационного омоложения. Её освоили более восьми тысяч врачей в одиннадцати направлениях медицины, а сама технология представлена в восемнадцати странах. Поэтому решение провести миллионную процедуру в России, в родном городе одного из разработчиков технологии, несёт в себе особенное значение.

Эльза Заригатовна прокомментировала событие: «Я являюсь тренером компании «Плазмолифтинг» пять лет, и я горжусь тем, что именно в Уфе, в нашей клинике прошла миллионная процедура. Я сама внедряла технологию, много экспериментировала. Мои усилия дают результаты: работает сарафанное радио, приходит большое количество пациентов, среди которых немало мужчин. Люблю плазмолифтинг за простоту исполнения и сочетаемость с другими процедурами».

Отметим, что аналогичная операция проводится и в Казани.

ООО «Компания "Плазмолифтинг»

www.plasmolifting.ru

8 800 100 68 29

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Комментарии (0)

Купить журнал: