18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Lancôme Summer Cocktail Party в РИВ ГОШ Exclusive

Премьера в мире макияжа. Lancôme представляет Juicy Shaker. Казань категорически приглашает всех в июне на премьеру новинки Lancôme. 18 июня в РИВ ГОШ Exclusive ТК «Галерея Тандем» на корнере марки гостей ждет жизнерадостное beauty-цветопредставление. Здесь дадут яркий свет всему новому, креативному, необычному!

Поводом для встречи станет Juicy Shaker – хитроумный шейкер, наполненный коктейлем инноваций и встряхнувший мир макияжа с его устоявшимися классическими правилами.

Это больше, чем просто make up. Звезды Lancôme Люпита Нионго и Лили Коллинз уже оценили Juicy Shaker. Губы Люпиты сияют Berry in Love, Лили демонстрирует блеск Mangoes Wild. А какой цвет твой? Выбирай любой из перламутровых оттенков: красный, розовый, коралловыйНе пропусти грандиозную премьеру! Тебя ждет зажигательное Summer cocktail party. Будь первой на нашем фееричном бармен-шоу! Скажи «да» сочным макияжным коктейлям Lancôme и детокс-коктейлям с солнечными свежими фруктами. Пусть эмоции бьют через край. Концентрация счастья в воздухе будет рекордной! Обещаем. Розыгрыши подарков, невероятные сюрпризы, увлекательные викторины. На мастер-классах, которые будут проходить каждый час, ты узнаешь, как стать it girl лета 2016. И, конечно, пусть в твоей косметичке найдется места для самых знаковых продуктов Lancôme.

Программа Lancôme Summer cocktail party:
Макияжные сессии от ведущих экспертов.
Скидка 30% на продукцию бренда.

Комплименты от марки и подарки за покупку: 
от 4 000 руб. – 2 миниатюры ухода Genifique: активатор молодости Advanced Genifique и активатор молодости для глаз Genifique Light-Pearl;
от 6000 руб. – набор из 3-миниатюр макияжа: легендарная тушь для ресниц Hypnose, карандаш для глаз и блеск для губ Lip Lover.

Место встречи:

18 июня

РИВ ГОШ Exclusive ТК «Галерея Тандем»

пр. Ибрагимова 56А, (843) 212-4230

Дата события:
18 июня 2016 года

Комментарии (0)

Купить журнал: