18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Красота онлайн

В соцсетях отмечено новое увлечение — селфи казанских девушек в салонах красоты, с обязательными «до» и «после», и некоторые собирают внушительное количество лайков.

Новый тренд не вызывает удивления у директора салона ДиЭль Екатерины НАСЫРОВОЙ:

"Заходя в наш салон, клиенты по достоинству оценивают уровень сервиса и комфорта. Как только мы открылись два с половиной года назад, сразу же подключили пакет услуг «Дом.ru Бизнес», в том числе гостевой Wi-Fi Hot Spot* с высокой скоростью. Ведь сегодня возможность круглосуточного доступа в интернет — естественная составляющая жизни многих людей, особенно занятых бизнесом. И поход в наш салон красоты не лишает их возможности быть в курсе событий и моментально на них реагировать даже во время бьюти-процедур. А молодежь, обожающая все модные гаджеты и новинки, тут же нашла применение wi-fi и для развлечения: девушки соревнуются друг с другом, кто сделает самую удачную «фотосессию» в нашем салоне. Интересный эффект: благодаря wi-fi нас увеличилось и количество клиентов — селфи, сделанные постоянными посетителями, убедительно демонстрируют мастерство наших специалистов".

 

Сергей Корнеев, руководитель отдела продаж корпоративным клиентам:

Растущий интерес бизнесменов к Wi-Fi Hot Spot обоснован преимуществами нашего продукта. Более двухсот компаний Казани уже убедились в этом. За одну абонентскую плату клиент получает две независимые линии: одна — для нужд заведения, а другая — только для посетителей. Каждому гостю, вне зависимости от их количества, интернет доступен на комфортной скорости 1 Мбит/с, для пользователей «Дом.ru» — на максимально доступной скорости до 54 Мбит/с. Услуга предоставляется «под ключ» под лицензией «Дом.ru Бизнес», то есть ответственность за контент несет провайдер, а специалисты технической поддержки находятся на связи круглосуточно.

Услуги «Дом.ru Бизнес» предоставляются на базе собственной запатентованной Городской универсальной телекоммуникационной сети (ГУТС), построенной по технологии «оптика до здания». ГУТС сочетает исключительную надежность, качество и высокую скорость передачи данных».

 

Комментарии (0)

Купить журнал: