18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

Камаловский театр подарит сувениры и билеты на гала-концерт, посвященный своему 110-летию

Принять участие в конкурсе за подарки от Камаловского могут пользователи соцсетей, которые сделают селфи на фоне наклейки-логотипа театра.

Конкурс будет проходить в несколько этапов.  С 14 ноября по 9 декабря участники должны сделать фото, отвечающее требованиям.

В кадре должна быть фирменная наклейка с логотипом театра Камала, приклеенная на заднем стекле автомобиля. Наклейку можно получить в кассе театра Камала на Татарстан, 1. Наклейка выдается кассиром в будни с 10:00 до 14:00, в выходные с 16:00 до 18:00 в качестве бонуса за приобретение любого билета на спектакль театра. После получения наклейки, она должна быть размещена на заднем стекле автомобиля. На фото должен присутствовать автор фотографии (селфи).

Опубликовать фотографию необходимо у себя на странице «Вконтакте» или в профиле Instagram с хэштегами #театрукамала110лет #камалтеатрына110ел и комментарием, что вы желаете Театру Камала на его 110-летие. Фото нельзя удалять до конца конкурса. Фотографию будет легче отследить, если отметить на ней аккаунты театра Камала (https://vk.com/kamalteatr и https://www.instagram.com/kamalteatr/).  Участник фотоконкурса должен быть подписан на группу театра Камала вконтакте https://vk.com/kamalteatr

С 10 по 11 декабря жюри во главе с главным режиссером театра Камала Фаридом Бикчантаевым выберет 10 самых оригинальных фотографий. С 12 по 18 декабря в официальной группе театра Камала вконтакте будет запущено открытое голосование за лучшую фотоработу. Победитель будет награжден 22 декабря, в день рождения татарского театра. Авторы 10 фотографий, прошедших в этап открытого голосования, получат пригласительные на гала-концерт, посвященный 110-летию театра Камала.  Главный победитель станет счастливым обладателем подарочного набора, состоящего из пригласительных на спектакли, фирменной футболки, настенного календаря, ежедневника и USB-флеш-накопителя.

Места:
Татарский государственный Академический театр имени Г.Камала

Комментарии (0)

Купить журнал: