18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

Театр-студия «Птица» покажет спектакль в Свияжске

Теперь, когда добраться до Свияжска можно и по воде, нельзя упустить шанс увидеть два спектакля, которые привезет на остров-град в эти выходные театр-студия «Птица».

12 и 13 июля в Свияжск приезжает ижевский театр-студия «Птица». Труппа представит два спектакля «Японская старушка и демоны» (12 июля в 14:00, 13 июля в 12:00) и «Должна родиться Ева» (13 июля в 15:00). Их автор и режиссер – Светлана Шанская – обладатель более 20 дипломов за лучшую режиссуру, член СТД России, заслуженный работник культуры УР, и даже обладатель медали Станиславского. «Птица» прилетает в Свияжск уже пятое лето, и те, кто уже бывали на их спектаклях, обязательно приходят снова. Захватывает формат театра-истории, театра-жизни, где спектакль творят и актеры, и зрители, вместе пытаясь осознать пройденное, вместе понять ту историю, которую одни переживают на сцене, а другие – в зрительском зале, мысленно возвращаясь к ней снова и снова в своей повседневной жизни.

Кстати, если вам по душе больше сухопутное передвижение, знайте: автобусы в Свияжск отправятся с площадки между Дворцом спорта и Цумом 12 июля в 12:00, 13 июля в 10:30.

Дата события:
12 - 13 июля 2014 года

Комментарии (2)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/[/url]
  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com

Купить журнал: