18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

«Последний коммунист» на сцене театра им.Качалова

9 марта на сцене театра им.Качалова пьеса о конфликте отцов и детей «Последний коммунист». Вечная тема в интерпретации современного писателя и сценариста  Валерия Золотухи  раскрыта казанским режиссером Александром Славутским.

Молодой парень возвращается в Россию, увлеченный модными ультралевыми веяниями, и начинает бороться с главной, по его мнению, угрозой города: своим отцом-олигархом. События разворачиваются на фоне деревенской глубинки и актуальны в свете последних мировых событий.

Повесть «Последний коммунист» вошла в шорт-лист премии «Букер» в 2000 году, помимо этого, Валерий Золотуха -обладатель премии «Ника», создатель сценариев к фильмам «Мусульманин», «Макаров» и «72 метра».

Театр им. В.И. Качалова

Баумана ул.48

600р.

12+

 

Дата события:
9 марта 2014 года

Комментарии (1)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/

Купить журнал: