18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Завтра – самый «длинный» день в году

17 часов 33 минуты субботы – отличный повод, чтобы успеть все, что вы хотели сделать, но откладывали на потом. Это «потом» настало.

 

Прогноз погоды на завтра радует ярким солнцем и довольно высоким градусом, так что отрывайтесь от уютных кресел и диванов и выходите на улицу. Компания Nike, например, организует виртуальный пробег по всему миру. Любой обладатель выхода в интернет может поучаствовать в необычном спортивном международном флешмобе. 21 июня тысячи человек решили пробежать свою самую длинную – 21-километровую пробежку. Никто, конечно, не ждет от вас рекордов, просто присоединяйтесь и пробегите свою первую парочку.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте Nike точка com.

Дата события:
21 июня 2014 года

Комментарии (1)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/

Купить журнал: