18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Гонщики Формулы-1 оставили в Казани комбинезон

Участники гонок Kazan city racing 2014, прошедших в нашем городе в этот уикенд, оставили здесь комбинезон – в подарок Музею соцбыта.

 

Один из знаковых предметов экипировки автогонщика, комбинезон пилота Формулы-1 выполнен в сувенирном виде. Все участники спортивного шоу оставили на нем свои автографы и отзывы о Казани. Как сказал директор музея Рустем Валиахметов, «новый экспонат оказался очень кстати. Наша удача, что комбинезон сувенирный, практически детского размера. Он официально выпущен ограниченной серией фирмой «Ferrari», имеет свой зарегистрированный порядковый номер. Теперь во время летних каникул в рамках выставки «Во что играло Детство?» юные посетители, примерив на себя этот раритет, смогут почувствовать себя пилотами Формулы-1!». Гости и сами не остались без подарков. Так, экс-участник одной из команд Формулы-1, Виталий Петров, получил детскую пластмассовую гоночную машину 80-х годов ХХ века. А пилоту команды «Caterham F1 Team», Робину Фряйнсу, от руководителя музея достались советские вымпел «За работу без аварий» и значок «Водитель-профессионал 1 класса».

Люди:
Рустем Валиахметов

Комментарии (1)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/

Купить журнал: