18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Вышел новый выпуск подкаста «Собака.ru» — «Поперечный, Альтов, Соболев и Усачев — об эволюции юмора в России»

Лучшие тексты «Собака.ru» теперь можно послушать: мы запустили еженедельный подкаст «Текст недели». Подкасты — это регулярные аудиошоу, которые можно слушать на любой платформе: например, пока вы едете в метро, стоите в пробке или готовите ужин. На этой неделе в формате аудио вышел текст «Поперечный, Альтов, Соболев и Усачев — об эволюции юмора в России»

 

Предыдущие эпизоды можно послушать онлайн или скачать на сервисе подкастов Podfm. Если у вас Apple-устройство, искать и слушать наш подкаст (а еще ставить оценки и писать отзывы!!) нужно в приложении Apple Podcasts. Пользователи Android могут искать «Текст недели» в недавно запущенном в России сервисе Google Podcasts, плеере Overcast или Castbox. А еще подкасты «Собака.ru» можно слушать во «ВКонтакте».

 

Ранее мы озвучили самые читаемые статьи 2018 года совместно с приложением Kiozk. Там доступны 11 аудиозаписей, среди которых есть интервью героя январского номера Покраса Ламапаса, правила жизни Сергея Бодрова и шутки лучших юмористов года. Послушать всё это можно здесь (доступно только с мобильных устройств).


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал: