18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Премьера: альбом группы 二人の兄弟 - まだまだ .

Мат-рок-дуэт Futari no kyōdai троюродных братьев из Алексеевского района. На барабанах играет Семен Метельков (Yaineya), на гитаре - Игорь Харитонов (Gee Gee Gee).

Семен Метельков

Группу на японском мы назвали, поскольку, на самом деле, мы не хотели ничего вкладывать в название группы. Сейчас в лентах соцсетей мелькает столько названий и брендов, что очень сильно перегружает мозг читателю и слушателю. Вот и мы своими иероглифами не хотели затруднять этим нашего слушателя.

Увидел в ленте. Послушал. Понравилось. Скачал.

Не понравилось - листаешь ленту далее.

Название произносится как «Футари Но Кьёдай», что значит два брата. Все очень просто: в группе играю я и мой троюродный братишка, с которым мы выросли в одной деревне и жили от друга друга через дом. Так случилось, что и он увлекся прогрессивной музыкой и в период, когда его группа распалась, я предложил ему записать все эти песни И вот он наш результат.

Начали репетировать этот мини-альбом мы в октябре 2016 года, в ноябре записали барабаны на студии, и я уехал на полгода жить в Гоа. Вернувшись, начали писать гитару и сводить уже сами. В первый раз я лично доволен своей работой по сведению и мастерингу. Выпустили и сегодня, 8 сентября, играем первый концерт. Что будем делать дальше, не планируем, пускаем все по течению. Может кто-нибудь из японских лейблов заметит эту запись, было б круто прокатиться по Японии с концертами. Сейчас делаем новые песни, все-таки такая музыка играется больше для себя, поскольку фанов оной в России маловато».

Комментарии (0)

Купить журнал: