18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Burito едет в «Корстон»

Команда, созданная в начале 2000-х, в прошлом году вернулась с песней «Ты знаешь», и готова показать, на что способна, в Korston Pre-party hall.

Поначалу у Burito были проблемы: концепции у группы не было, грамотного подхода к репертуару тоже не хватало. Но теперь все иначе, и опыта с начала 2000-х прибавилось. Например, фронтмен команды Игорь Бурнышев поет в "Банд’Эрос" уже 10 лет, что, разумеется, идет на пользу Burito. 

Скоро группа готовит третий сольный альбом, а в начале октября запустила сингл «Пока город спит». Burito надеяться на успех, который был у их песен еще этим летом. Хит группы «Мама» находился на верхних позициях музыкальных чартов, а клип на песню  и сейчас в постоянной ротации телеканалов.

А клип на песню «Ты знаешь», записанной вместе с Елкой, готовился около полугода. Все съемки проводились с помощью камеры мобильного телефона с использованием различных линз. Не смотря на то, что с первого взгляда может показаться, что это довольно необычная и легкая техника, работа над роликом велась довольно долго – около полугода. 

Клипы клипами, а лайвы Burito не менее зажигательные. Услышать команду можно в грядущую субботу.

24 октября

Начало - 22:00

Korston Pre-party hall, 1 этаж

Ул. Ершова, 1

Стоимость билетов - 700-1100 рублей

Дата события:
24 октября 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: