18+
  • Город
  • Город
Город

Создавай свой собственный стиль вместе с SAVAGE

Бренд женской одежды SAVAGE продолжает активное развитие своей розничной сети в России и весной 2019 открыл свой очередной фирменный магазин в Казани, в ТРЦ «Южный»!

За 19 лет плодотворной работы бренд SAVAGE завоевал лидерство в сегменте производства верхней одежды в России и если вы ищете стильную куртку, теплый и комфортный пуховик, то именно в SAVAGE вы найдете тот самый вариант: стиль + комфорт + качество + цена. В преддверии сезона осень-зима дизайнеры бренда подготовили для вас целую коллекцию актуальной верхней одежды: куртки, пуховики, жилеты.

Вы работаете в офисе? Любите спортивный образ жизни? А может вы стильная студентка или молодая мама? Куртки и пуховики от SAVAGE для любой ситуации и повода согреют в самую лютую непогоду. А может вы…. fashionista? Не стоит забывать, что в наши дни пуховик – это больше, чем теплая спортивная одежда. Пуховик стал полноправным элементом гардероба и идеально смотрится даже с каблуками и элегантным платьем. Именно поэтому для сезона осень-зима в SAVAGE разработали целый ряд ультрамодных моделей пуховиков из лаковой и блестящей ткани, с модной фурнитурой, аксессуарами и оригинальным кроем.

С 2004 года бренд SAVAGE выпускает и коллекцию повседневной одежды, где каждая линия коллекции предполагает возможность создания законченного образа в формате total look. А поскольку коллекции SAVAGE создаются командой профессиональных дизайнеров на основе мировых фэшн трендов, то в вашем стильном образе не стоит сомневаться!

Преимущества коллекции SAVAGE:

· Модные цвета, крой и технологии отделок, различные приемы принтования

· SAVAGE адаптирует европейские модные тренды к запросам российского покупателя и российским погодным условиям

· Размерный ряд коллекций SAVAGE от 42 до 54

· В SAVAGE представлен сбалансированный состав коллекций, позволяющий собрать мини гардероб за один поход в магазин.

Познакомиться с новой коллекцией «Осень-Зима» можно по этой ссылке.

ТРЦ Южный, 1 этаж

Сайт: https://savage.ru

Инстаграм: @savage_newstyle

 

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: