18+
  • Город
  • Город
Город

VOLVO ROAD SHOW «СВОБОДА ДВИЖЕНИЯ»

 

В сентябре Volvo Car Горки порадовали Казань необычным мероприятием, которое проходило на территории ТЦ «Мега Казань». Посетители мероприятия получили приглашение в будущее, где современные технологии заботятся о безопасности и комфорте поездки, позволяя водителю довериться совершенству автомобиля и получить абсолютную свободу и радость движения.

VOLVO ROAD SHOW  позволило  познакомиться с обновлённым модельным рядом автомобилей Volvo, оценить возможности полного привода кроссоверов и внедорожников Volvo в сложных условиях, созданных с помощью уникальных тренажеров, протестировать на специальном полигоне новейшие технологии безопасности и помощи водителю Intellisafe. В числе первых можно было увидеть и новинки 2020-го модельного года – седан Volvo S60 и вседорожник Volvo V60 Cross Country.

ROAD SHOW собрало большее количество посетителей - тесты прошли более  трёхсот человек.  Опытные инструкторы провели профессиональные тест-драйвы, а в свободное время можно было насладиться прекрасной музыкой, вкусным кофе и угощениями в традиционном  шведском стиле.

  

Профессиональные  инструкторы, прекрасные представительницы лизинговой компании CARCADE, живая музыка  и хорошая погода – сделали мероприятие по-настоящему интересным и запоминающимся.

Комментарии (0)

Купить журнал: