18+
  • Город
  • Город
Город

Занятные будни: 13-17 февраля

Прогулки по Аллее влюбленных на Кремлевской набережной, день Св. Валентина в Планетарии, новая версия спектакля «Единственный берег» в «Углу» и другие события этой недели в новой афише.

Понедельник-пятница, 13-17 февраля Ко Дню Св. Валентина обновилась Кремлевская набережная - новогодние декорации сменили Аллея Влюблённых, стена

Понедельник-пятница, 13-17 февраля

Ко Дню Св. Валентина обновилась Кремлевская набережная - новогодние декорации сменили Аллея Влюблённых, стена признаний и волшебное дерево, которое исполнит ваши желания. А если все эти «муси-пуси» вам не по душе, приходите в Школу Магии и Волшебства - для вас фотозона «Волшебная гостиная» и магический квест для детей и взрослых. Кстати, Ясли и Мастерская, Киношар, Сноутюбинговые горки и детская площадка остаются.

Режим работы: 16:00-22:00  на Кремлевской набережной на Федосеевской, 1. Вход - 100 рублей. Подробнее на сайте.

Понедельник-среда, 13-15 февраля В кинотеатре «Мир» продолжаются показы коллекции короткометражек Love Is. В сотне минут уложились шесть историй о

Понедельник-среда, 13-15 февраля

В кинотеатре «Мир» продолжаются показы коллекции короткометражек Love Is. В сотне минут уложились шесть историй о любовных песнях под гитару, неожиданных встречах, свадьбах, разрывах, страсти и свободе. Кстати, есть здесь и короткометражка российского режиссера Петра Антохина, который за 14 минут расскажет свою версию «Иронии судьбы» – эффектный фантастический анекдот, придуманный российским режиссером и рассказанный на английском языке в европейских декорациях.

Начало в 19:00 в кинотеатре «Мир» на Достоевского, 30. Стоимость билетов - 250 рублей. Подробнее на сайте.

Вторник, 14 февраля По-нашему, нет ничего лучше, чем провести романтический вечер в Планетарии. В День Св. Валентина здесь будет специальная программа

Вторник, 14 февраля

По-нашему, нет ничего лучше, чем провести романтический вечер в Планетарии. В День Св. Валентина здесь будет специальная программа «Любовь как космос – безгранична», так что созерцать звезды и слушать рассказы о загадках космоса вы будете под мелодии струнного квартета Anima.

Начало в 19:30 в Планетарии КФУ в пос. Октябрьский, ул. АОЭ, 7, корпус 1. Стоимость билетов - 650 рублей. Подробнее на сайте.

Среда, 15 февраля Фестиваль татарской музыки имени Н. Жиганова был создан в 2015 году художественным руководителем и главным дирижером

Среда, 15 февраля

Фестиваль татарской музыки имени Н. Жиганова был создан в 2015 году художественным руководителем и главным дирижером Государственного симфонического оркестра РТ Александром Сладковским. В программе трех концертов фестиваля «Мирас» собраны произведения татарских композиторов разных поколений, которые отражают историю композиторской школы Татарстана. Например, на открытии исполнят «Кырлай» (по сказке Г.Тукая «Шурале»), симфонические песни, сюиту для симфонического оркестра и симфонию № 9.

Начало в 18:30 в ГБКЗ имени С.Сайдашева на Пл. Свободы, 3. Стоимость билетов уточняется.

Среда, 15 февраля «Циферблат» предлагает поностальгировать и вернуться в детство, когда мы читали стихи, встав на табуретку. Грядет случай, когда

Среда, 15 февраля

«Циферблат» предлагает поностальгировать и вернуться в детство, когда мы читали стихи, встав на табуретку.  Грядет случай, когда можно тряхнуть стариной и вновь взобраться повыше, чтобы декламировать Бродского, Мандельштама или даже Полозкову.

Начало в 19:00 в свободном пространстве «Циферблат» на Университетской, 14. Вход свободный, оплата по тарифу: первые два часа - 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту.

Пятница, 17 февраля «Угол» покажет спектакль «Единственный берег» в новом актёрском составе. Вместо Анатолия Малыхина, который присоединился к

Пятница, 17 февраля

«Угол» покажет спектакль «Единственный берег» в новом актёрском составе. Вместо Анатолия Малыхина, который присоединился к красноярской труппе Романа Феодори, роль юродивого богатыря сыграет Павел Густов - актёр Казанского ТЮЗа. Напомним, Юрий Клавдиев написал три монолога: один — от лица инфантильного силача эпохи гражданской войны, другой — от имени реки, последний — о любви орла и лошади. Режиссер Роман Феодори смешал их и силами актеров построил на сцене остров — из крупы, хлеба, стакана, луковок, свечей и голубой ткани.

Начало в 19:00 в творческой лаборатории «Угол» на Парижской коммуны, 25/39. Стоимость билетов - 400 рублей. Подробнее в группе «Вконтакте».

Пятница, 17 февраля Спустя многие года ее образы и роли остаются самыми яркими в кинематографе, а фильмы с ее участием хочется пересматривать вновь и

Пятница, 17 февраля 

Спустя многие года ее образы и роли остаются самыми яркими в кинематографе, а фильмы с ее участием хочется пересматривать вновь и вновь. Одна из самых прекрасных женщин и величайших актрис за всю историю кино, имя которой - Одри Хэпберн. В предстоящую пятницу ее преданные поклонники придут в «Циферблат», чтобы пересмотреть фильмы с участием Одри, за роли в которых ее полюбили во всем мире. Как всегда, только на языке оригинала и с русскими субтитрами.

Начало в 22:00 в свободном пространстве «Циферблат» на Щапова, 47. Вход свободный, оплата по тарифу: первые два часа - 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту.

Пятница, 17 февраля Начиная с 2015 года Юлианна Караулова в одиночку покоряет музыкальный Олимп и довольно успешно. Ее первый сольный сингл «Ты не

Пятница, 17 февраля

Начиная с 2015 года Юлианна Караулова в одиночку покоряет музыкальный Олимп и довольно успешно. Ее первый сольный сингл «Ты не такой» вышел летом 2015 года и целых 8 недель возглавлял российский iTunes, а видео «Хьюстон» набрало 1 млн просмотров на Youtube всего за месяц. Обе песни и еще дюжина композиций вошли в дебютный альбом «Чувство Ю», в котором экс-солистка 5'sta Family делится самыми сокровенными из пережитых эмоций.

Начало в 23:00 в The Legend на Парижской Коммуны, 36. Стоимость билетов - 500 рублей.

Динара Сиразеева

Комментарии (0)

Купить журнал: