18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Модный показ KREMLIN FASHION SHOW-2016 отдается во власть стрит-стайла

20 российских дизайнеров представят коллекции в стиле уличной моды, где главное правило - интересно, но носибельно.

Участники из Татарстана, Ижевска, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Чебоксар и Уфы покажут свои коллекции и получат призы от партнеров. Так, например, победитель прошлого года Лилия Копенкина получила возможность стать главным дизайнером в компании Serginetti. При этом организаторы ставят во главу угла само участие, а не победу. По словам руководителя проекта Оксаны Мустафиной,  это мероприятие, где в Казань приезжают лучшие из лучших, чтобы получить возможность показать свои коллекции.

Тему грядущего показа объясняет стилист и блогер Анна Закирова: «Почему мы выбрали Street Style? Дело в том, что в моде все, что можно, уже давно придумано и создано, всевозможные крои и фасоны. Сейчас модельеры играют в основном уже с новыми фактурами и сочетаниями. Даже на показах сейчас больше внимания уделяется уже не самим показам, а тому, как выглядят гости, зрители в зале. Моду диктует то, как мы привыкли одеваться, как миксуют обычные люди на улицах вещи. Соответственно, критерием отбора дизайнерских коллекций в нашем показе было то, что одежда должна быть носибельной, интересной, с элементами чего-то нового в сочетаниях».

KREMLIN FASHION SHOW-2016 пройдет по всем канонам модных показов:за пульт встанет официальный диджей Mersedes-Benz Fashion Week Ильz Кулагин, а ведущей шоу станет Лена Медова, знакомый голос с «Бим радио». Фотосъемкой займется наш фотограф Юлия Калинина.

Начало 21 октября в 17:00 в Национальной галерее «Хазинэ» в Казанском Кремле. Заказ билетов по телефону 8 (843) 245-35-12. Подробнее в группе «Вконтакте».

Дата события:
21 октября 2016 года

Комментарии (0)

Купить журнал: