18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Open Space Market: летний выпуск на новом месте

На одной площадке вновь соберутся дизайнеры, чтобы представить на своих прилавках все: от керамики ручной работы до стеклянных украшений, от сумок из натуральной кожи до легких платьев. Словом, покупателям есть, из чего выбрать и что посмотреть, ведь этот OSM пройдет в обновленном парке Вахитовский.

Дизайн-маркет последние разы выбирал местом своей локации территорию ТЦ «Республика», но мы помним OSM, проходивший в парке Черное озеро, готовившемся к реконструкции. В 17 раз дизайнеры расположатся под открытым небом в обновленном группой компаний «Нэфис» парке Вахитовский, который вместит в себя маркет, фудкорт, детскую зону, лекторий и, конечно, же диджейский пульт. Чтобы вы не заблудились, организаторы составили подробную и, надо сказать, красивую схему.

Уже не первую неделю в социальных сетях выкладывают информацию об участниках, так что вы можете заранее выбрать, кого из дизайнеров искать в парке. Там же традиционно проходит конкурс репостов, по результатом которого разыграют коробочку с дизайнерскими штучками: туда входят вещи с татарским колоритом, натуральная косметика, портупеи из натуральной кожи, серебряные украшения.

13 и 14 августа начало в 12:00 в парке Вахитовский. Вход - 100 рублей и 50 рублей студентам и учащимся. Детям до 7 лет и пенсионерам - бесплатно. Подробнее в группе «Вконтакте».

Дата события:
13 - 14 августа 2016 года

Комментарии (0)

Купить журнал: