18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Казани: 22-24 июля

Питерский диджей Гриша Babak в «Соли», командный забег «Стань человеком» на озере Лебяжье, киноночь с тремя июльскими премьерами - словом, есть чем заняться и в городе, и за его пределами.

Пятница, 22 июля Завершаем рабочую неделю на вечеринке Summer of Haze. Полуанонимный житель Тамбова в рамках сольного проекта сочиняет дымчатый витч

Пятница, 22 июля

Завершаем рабочую неделю на вечеринке Summer of Haze. Полуанонимный житель Тамбова в рамках сольного проекта сочиняет дымчатый витч-хаус и новомодный трэп — и отнюдь не на провинциальном уровне.

Начало в 22:30 в Jam Bar на Профсоюзной, 34. Вход - 300 рублей и 200-250 с репостом.

Пятница, 22 июля Спустя полгода в «Соль» возвращается Гриша Babak, который начал играть в 2004 году дип-хаус и, как он заметил, этой музыкой и

Пятница, 22 июля

Спустя полгода в «Соль» возвращается Гриша Babak, который начал играть в 2004 году дип-хаус и, как он заметил, этой музыкой и закончит. Буквально за год работы над чикагскими аккордами и запитченным вокалом его треки разлетелись по стране и все чаще встречаются в миксах таких артистов и коллег, таких как Cream Soda, Volta Cab, Krjuk и Cape Cod. Запросы на ремиксы обеспечили его работой на год вперед. Также Babak увлекается техно, и в тусовке известен своими релизами на лейблах Etoka, Budenzauber, Tenor и Night Drive Music. В прошлом промоутер и диджей-резидент ижевского «Бара Весёлых Историй», cейчас он живет в Санкт-Петербурге и совместно с коллегами курирует работу букинг-агентства The Sekta.

Начало в 23:00 в баре «Соль» на Профсоюзной, 22. Вход - 100 рублей и бесплатно с репостомПодробнее в группе «Вконтакте».

Суббота, 23 июля Каждую субботу на смотровой площадке «Чаши» проходит утреннее занятий йогой. Организаторы советует принести с собой коврик, а мы

Суббота, 23 июля

Каждую субботу на смотровой площадке «Чаши» проходит утреннее занятий йогой. Организаторы советует принести с собой коврик, а мы добавляем: «Возьмите воду и головной убор, без которых под палящим солнцем не выжить». Мастер-класс бесплатный, но, как вы знаете, вход на смотровую площадку стоит 50 рублей.

Начало в 7:00 на смотровой площадке Центра семьи «Казан» на Сибгата Хакима, 4. Вход – 50 рублей. Запись по телефону: 89600480578.

Суббота, 23 июля Наши планы на субботу построены уже давно - бежим в командном забеге «Стань человеком». Нас заинтересовал проект, который охватил

Суббота, 23 июля

Наши планы на субботу построены уже давно - бежим в командном забеге «Стань человеком». Нас заинтересовал проект, который охватил Москву, Петербург, Красноярск, Нижний Новгород и не только. Для участия нужно было зарегистрироваться до 19 июля, но если вы не успели - приходите поболеть за нашу команду из шести человек. Пять причин, почему в эту субботу нужно быть на забеге «Стань человеком».  

Регистрация участников с 8:30, начало забега в 10:00.на озере Лебяжье. Добраться можно на автобусе №72 до остановки «Лебяжье».

Суббота, 23 июля Братья Запашные приезжали в «Татнефть Арену», чтобы порадовать детей и взрослых масштабным шоу «Конструктор». На этот раз известные

Суббота, 23 июля

Братья Запашные приезжали в «Татнефть Арену», чтобы порадовать детей и взрослых масштабным шоу «Конструктор». На этот раз известные дрессировщики презентуют постановку «Эмоции»,  где участвуют лучшие артисты цирка, лауреаты цирковых фестивалей и мастера спорта международного уровня. А самые главные артисты шоу — это дрессированные животные. Львы, тигры, собаки, лошади и попугаи Ара. Самые опасные цирковые трюки будут выполняться вместе с редкими уссурийскими и белыми тиграми и африканскими львами. Аскольд Запашный обещает повторить уникальный трюк «прыжок верхом на льве», который был занесен в книгу рекордов Гиннеса.

Начало 23 июля в 14:30 и 17:00 и 24 июля в 14:00 в Казанском государственном цирке на площади Тысячелетия, 2. Стоимость билетов – 400-1300 рублей.

Суббота, 23 июля На этот раз в TheatreHD– постановка Metropolitan Opera язвительной мелодрамы Моцарта «Так поступают все женщины». Почти четыре часа

Суббота, 23 июля

На этот  раз в TheatreHD– постановка Metropolitan Opera  язвительной мелодрамы Моцарта «Так поступают все женщины». Почти четыре часа на сцене будут заняты Сюзанна Филипс и Изабель Леонард в ролях сестер Фьордилиджи и Дорабеллы, Мэтью Поленцани и Родион Погосов – в ролях их женихов, Феррандо и Гульельмо, Даниэль де Низ в роли горничной Деспины и Маурицио Мураро в роли циника Дона Альфонсо.

Начало в 15:00 в кинотеатре «Каро» в ТЦ «Кольцо» на Петербургской, 1. Стоимость билетов - 600 рублей.

Суббота, 23 июля Помните наш гид из 12 фильмов. которые мы ждем в июле? Так вот сразу три картины из этого списка покажут в одну ночь. Первым фильмом

Суббота, 23 июля

Помните наш гид из 12 фильмов. которые мы ждем в июле? Так вот сразу три картины из этого списка покажут в одну ночь. Первым фильмом станет «Стартрек: Бесконечность», третья часть перезапущенной франшизы, в которой снялся недавно погибший американский актер русского происхождения Антон Ельчин. Это уже само по себе повод посмотреть ленту про приключения экипажа звездного корабля «Энтерпрайз» во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком. После этого покажут «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», где одержимой желудями саблезубой белке и другим животным приходиться покинуть свои дома и отправиться осваивать новые земли. Завершится киноночь картиной «Равные», стерильной, как больничная операционная, антиутопией об обществе, где запрещены любые чувства и эмоции, в том числе, конечно, любовь.

Начало в 23:30 в кинотеатре 3D Port Cinema на Фатыха Амирхана, 1б. Стоимость билетов - 399 рублей. Заказ билетов по телефону (843 )239-36-35. 

Воскресенье, 24 июля Неделю назад «Собака» побывала на озере Морской глаз и советует сделать это вам. Красивейшее озеро изумрудного цвета станет одним

Воскресенье, 24 июля

Неделю назад «Собака» побывала на озере Морской глаз и советует сделать это вам. Красивейшее озеро изумрудного цвета станет одним из мест экскурсии в национальный парк «Марий Чодра», где вы сможете устроиться на пикник: мангалы, шампура, уголь предоставляются. Также вы посетите озеро Яльчик, реку Илеть и Святой Петъялский источник.  

Отъезд в 9:00 от ТЦ «Кольцо» на Петербургской, 1. Стоимость билетов - 1000 рублей. Продолжительность поездки - 9 часов. Подробнее по телефону 89053102307. 

Воскресенье, 24 июля Еще один поводу выбраться за город - открытый чемпионат Республики Татарстан по шоссейному велоспорту в дисциплине критериум

Воскресенье, 24 июля

Еще один поводу выбраться за город  - открытый чемпионат Республики Татарстан по шоссейному велоспорту в дисциплине критериум.  Короткая зрелищная гонка на кольцевой трассе в 1-3 км. В отличие от групповой гонки на шоссе, где основные  «разборки» происходят на финише дистанции в сотню килиметров, в критериуме очки начисляются за каждые два круга. Кроме взрослых заездов, в программе соревнований заезды для участников до 16 лет, конкурсы и развлечения.

Начало в 9:00 на шоссейно-кольцевой трассе Kazan Ring (Федеральная трасса М-7 Волга, 817-й км, 1). Вход свободный. Подробнее на сайте.

Динара Сиразеева

Места:
Jam Bar, Бар «Соль»

Комментарии (0)

Купить журнал: