18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Казанцы смогут поучаствовать в благотворительной акции вместе с Uber

28 мая  Uber в рамках своей ежегодной инициативы UberGIVE поможет жителям российских городов найти новое применение ненужным вещам. 

C 12.00 до 18.00 пользователи Uber в Казани могут вызвать автомобиль и отдать водителям ненужную одежду. Все собранные предметы гардероба передадут фонду «День добрых дел» на благотворительные цели. Uber просит участников акции подготовить вещи к отправке: убедиться, что они чистые и не требуют ремонта, и упаковать их в отдельный пакет или сумку. Эти вещи будут переданы реальным людям, которые будут их носить. Акция проводится совместно с сервисом «Добро Mail.Ru».

Автомобили, заказанные по акции UberGIVE, могут быть использованы только для транспортировки вещей, а не для передвижения по городу. Жители Казани смогут заказать UberGIVE в пределах города. 

Это первая акция, которая проводится Uber во всех городах присутствия в России. Кроме Казани акция пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Уфе. 

Комментарии (0)

Купить журнал: