18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Казанскому радио «Миллениум» исполнилось 5 лет!

Команда радио «Миллениум» отметила свой первый юбилей – казанской радиостанции исполнилось 5 лет! Как отмечают день рождения на радио? Конечно же, устраивают праздничный эфир!

На волне 107.3 FM в первый день весны было весело и шумно. Слушателей радио «Миллениум» с самого утра стали осыпать дорогими подарками, и вручали их не только за победу в конкурсах, а даже просто так! В город был отправлен Эндорфиновый десант, под командованием героя, по имени «человек Миллениум», чтобы в самых крупных пробках автомобилистам раздавать сладости и поднимать настроение! Порцию «эндорфинов» мог получить любой желающий.

А ведущие утреннего шоу «Утро LIVE» Руслан Январев, Юлия Новикова и Александр Герасимов, тем временем вели эфир из праздничной студии, развлекали интересными гостями и занимали аудиторию специальными креативными квестами! 

Приключения продолжились международным поздравлением от солиста группы A-Ha Мортеном Харкетом. Он дал эксклюзивное интервью радио Милениум в прямом эфире и рассказал подробности предстоящего концерта в Казани!

Вечер проводили в компании одного из самых опытных радиоведущих Казани Сергея Белова и его рыжеволосых, ярких спутниц - Вилены Коиновой и Елены Тимофеевой. В студии радио «Миллениум» был организован настоящий концерт с живым звуком от казанских музыкантов. И, конечно, в этот день самым дорогим подарком для радиостанции стали искренние поздравления многочисленных слушателей, которые искренне признавались, что уже не представляют свой жизни без любимого радио «Миллениум»!

Комментарии (0)

Купить журнал: