18+
  • Город
  • Город
Город

Квесты «Клаустрофобия»: игры в реальности

Разгадайте все головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте дверь к победе!

Общая информация

Квесты Клаустрофобии — это игра в реальности, но реальность эта совсем не похожа на ту, которая окружает нас каждый день. На 60 минут вы забудете обо всем привычном, получив уникальные ощущения, а после будете долго вспоминать о пережитом и захотите рассказать об этом всем своим друзьям. Зачем смотреть фильмы или играть в компьютерные игры, когда можно самим стать их частью? Разгадайте все головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте дверь к победе.

Клаустрофобия – это крупнейшая сеть квестов в реальности. По всему миру уже открыто 132 уникальных квеста и эта цифра постоянно растет! Теперь и в Казани у вас появилась возможность преодолеть Клаустрофобию.

 

Квест Тайна Чингисхана

Десять лет назад ваш друг-археолог отправился на поиски сокровищ Чингисхана и пропал. Вы вышли на его след и забрались в подземелье. Но тут вход завалило камнями...

Данный квест лучше всего подойдет для новичков, а также любителей приключенческой тематики в стиле Индианы Джонс. А еще это отличное место для романтического свидания!

Квест Заложники

Журналистское расследование привело вас в горячую точку на съемки репортажа о террористической организации. Через информаторов вы узнаете о ее чудовищных планах, но попадаете в ловушку и оказываетесь в плену. Через час — пытки, после чего все закончится. Вообще все. На кону не только ваши жизни, но и жизни будущих жертв террористов. Вам предстоит найти способ выбраться отсюда и рассказать миру об опасности.

Данный квест отлично подойдет для опытных команд и любителей хорроров. Вам придется очень сильно постараться, чтобы выбраться, ведь только половина команд проходит этот квест до конца!

Подарочный сертификат в квесты «Клаустрофобия» в виде ключа - оригинальный впечатляющий подарок на любой праздник и даже без повода!

Подарочный сертификат в квесты «Клаустрофобия» в виде ключа - оригинальный впечатляющий подарок на любой праздник и даже без повода!

Условия:

Команда от 2 до 4 человек

Возраст от 8 лет с родителями, от 14 без

Стоимость от 1500руб с команды

По понедельникам скидка 500руб для студентов и школьников

Наша группа ВК: https://vk.com/phobia_kazan

Наш Instagram: @phobia_kzn

Наш сайт: phobia.ru/city/kazan

Наш адрес: ул. Профсоюзная, д. 40-42

Наш телефон: 8-987-233-20-80

Комментарии (0)

Купить журнал: