18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Вторая ярмарка в Музее советских игровых автоматов

Любители винтажа, антиквариата и подобных интересных штучек выложат на прилавки «Чернояров маркет» самые ценные экземпляры своих коллекций.

Вооружившись опытом августовского мероприятия, Музей советских игровых автоматов расширил программу барахолки. На «Чернояров-маркете» стилист Эльмира Минкина прочитает лекцию. На этот раз на тему: «Винтажное настроение в сезоне осень-зима 2015». А о том, как тенденции 70-х вернулись в наши гардеробы и где отыскать винтаж, мы узнали у фэшн-блогера еще на прошлой барахолке. На маркете Минкина сама станет продавцом своих же вещей.

Другая участница «Чернояров маркет» - дизайнер Рената Дорофеева, которая в винтажное воскресенье тоже станет спикером. На лекции она поделиться советами по сочетанию винтажной одежды с уже привычными для вас современными элементами гардероба . А самых преданных поклонников винтажного стиля ждет не просто возможность посмотреть на уникальное платье 1920 года, а шанс примерить его. Также на самой же ярмарке состоится sample sale - продажа образцов из прошлых коллекций ее бренда.

А теперь о нововведениях маркета: на ней ожидается перфоманс от преподавателя Университета Иннополис, художника, фотографа и граффитиста Никиты Маркина.

Любители творить своими руками оценят мастер-класс по созданию посуды с точечной росписью Point to Point. Стоимость участия - 500 рублей, начало в 17:00.

28 ноября

Начало - 15:00

Музей советских игровых автоматов

Кремлевская, 21

Вход - 100 рублей

Подробности в группе «ВКонтакте»

Дата события:
28 ноября 2015 года
Места:
ДК-21 и OldSkool Bar ( бывш. Музей советских игровых автоматов)

Комментарии (0)

Купить журнал: