18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

GTOUR: лекции и вечеринка от знатоков уличной культуры

Художник, основатель сноубордического бренда, главред журнала о сникер культуре и не только приедут в рамках нового проекта Casio G-SHOCK. После серии их лекций – вечеринка от инди-серферов и диджеев.

G-SHOCK – марка часов от фирмы Casio, которая стояла у истоков российской уличной культуры. Когда-то этот аксессуар был любимым аксессуаром у спортсменов, а позже пришелся по нраву уличной тусовке. Компания организовывает проект Casio G-SHOCK, благодаря которому можно погрузиться в уличную культуру с головой.

В Нижний Новгород, Уфу и Казань приедут профи, которые прочитают курс нескучных лекций. Среди спикеров - организатор выставки Faces&Laces Дима Оскес, основатель брендов одежды CodeRed и LMA Саша Селиванов, главный редактор журнала К.Е.Д. и коллекционер кроссовок Дима Егоров.

После обширного курса лекций - вечеринка. Откроет ее группа HUT, московские инди-серферы, а затем вечеринку продолжат диджеи UPPERCUTS и амбассадоры Casio G-SHOCK Pasha Fookin и General Mike. Чтобы получить входной билет на этап GTOUR в вашем городе, достаточно просто зарегистрироваться на участие в любом магазине Casio Watch Factory (Молл «Парк Хаус», проспект Х.Ямашева, 46/33. +7 (917) 865-94-90) или на сайте тура.

17 июля

Начало-21:00

Jam Bar

Дата события:
17 июля 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: