18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Мастер-класс «Экспресс-гид по стильному образу»

Профессионалы помогут модницам не попасть впросак в этом сезоне и научат стильно одевать то, что уже давно есть в гардеробе у каждой.

Весна – пора обновления. Модницы в это время особенно любят сходить на шоппинг. Но одно дело купить новые вещи, а другое – одеться так, чтобы выглядеть стильно и гармонично.  Именно со вторым чаще всего и возникают проблемы. Решить их поможет модный мастер–класс в «Циферблате» на Щапова с ведущими из студии стиля Beauty Time.

Организаторы готовят встречу с профессиональными стилистами, которые разрешат все вопросы. Участники мастер-класса узнают, как сформировать имидж успешного и красивого человека, получат ценные знания о модных трендах сезона «весна-лето 2015» не только в области одежды, но и макияжа. Отработать теорию поможет практика – урок «Образы-трансформеры». На нем профессионалы расскажут, как из базовых вещей и нескольких аксессуаров создать модный образ в трендах наступившей весны. Организаторы уверены, что в этом помогут белая блуза, классические черные брюки, юбка-солнце, кардиган, которые есть в гардеробе каждой девушки.

9 апреля

Начало – 19:00

Свободное пространство «Циферблат»

Ул. Щапова, 47

Дата события:
9 апреля 2015 года
Места:
Циферблат

Комментарии (0)

Купить журнал: