18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

РЖД запускает поезд выходного дня до Казани

Программа реализуется туроператором ООО «РЖД Тур» и Государственным комитетом РТ по туризму в целях увеличения туристического потока в регионы РФ. Подобные ознакомительные туристические туры из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары в Казань планируется запустить  в мае.

Гостям города будут предложены две туристические программы на выбор. Одна из которых рассчитана на три дня и включает автобусную обзорную экскурсию по городу с осмотром улицы Кремлевской, Старо-Татарской слободы, Азимовской мечети, парка Тысячелетия, улицы Петербургской, ресторанно-развлекательного комплекса «Туган авылым», посещение Крестовоздвиженской церкви  и Петропавловского собора.

Вторая программа включает в себя автобусную экскурсию с посещением Раифского Богородицкого мужского монастыря.

Тур разработан с максимальным удобством для туристов: переезд на поезде туда и обратно проходит ночью, а автобусной и пешеходной экскурсиям посвящен целый день. В стоимость входит завтрак и обед. Перед отъездом предусмотрена возможность покупки еды на ужин в супермаркете «Бахетле».

Стоимость поездки на три дня составит 5712 рублей при выборе первой программы и 6057 рублей – с посещением Раифского монастыря.

Поезд выходного дня также отправится в Казань и в июньские праздники. К уже названным городам добавится маршрут из Петербурга.

Комментарии (0)

Купить журнал: