18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Летний Open Space Market пройдет на «Черном озере»

Одиннадцатый Open Space Market продолжает тренд на мероприятия на открытом воздухе - аккурат в год парков и скверов. Вход на этот OSM будет свободным.

На маркет приедут дизайнеры из разных уголков страны. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Самара, Челябинск, Пермь, Ижевск, Уфа – талантливые жители этих городов и не только покажут свои лучшие работы.

В-третьих, на OSM можно сменить весь свой гардероб и не только. Дизайнеры представят романтичные платья из натуральных тканей, базовые вещи и стрит фэшн новинки, одежда в стиле «бохо», обувь из натуральной кожи с восточными мотивами и многое другое. На маркете будут и специальные секции для детей. Платья из хлопка и аксессуары к ним - резинки, заколки, ободки, панамки –  все, что нужно маленьким модницам.

Дополнить образ помогут бабочки из ткани и дерева, аксессуары для волос, брошки, платки, украшения из натуральных камней, серебра, полимерной глины. Многие изготовлены в единственном экземпляре.

Некоторые дизайнеры специализируются на товарах для дома. Это посуда, текстильные куклы, светильники, предметы интерьера, аромадекор, постельное белье. 

Но OSM ­– это далеко не один шопинг, но также тематические мастер-классы, тренинговые программы, спортивные активности, детская и игровая зоны, фотосессии и фудкорты, живые музыкальные сеты.

На OSM выступит Константин Похвалин (Poko Cox) с новой живой программой. Будучи настоящим меломаном, любящим и знающим музыку, Поко часто ставит довольно разные, но исключительно дополняющие друг друга вещицы. Его можно было видеть играющим на гитаре в составе Tesla Boy, выступающим вместе с Антоном Севидовым с программой Piano bar. Сейчас Поко активно гастролирует и записывается с сольным проектом, объединившись с музыкантами из On-The-Go. 

6-7 июня

Начало – 12:00

Парк «Черное озеро»

Дата события:
6 марта - 7 февраля 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: