18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В «Циферблате» пройдет "Благотворительный Weekend"

С 13 по 14 декабря, в преддверии новогодних праздников Свободное пространство "Циферблат" проводит "Благотворительный weekend" в поддержку социальных проектов Казани: организации "Детям", фонда имени Анжелы Вавиловой, фонда "Дом Роналда Макдональда", организации "Мамы Казани", благотворительного проекта по сбору средств для Айсылу Шариповой и многих других.

В рамках "Weekend`a" в "Циферблате" на Щапова пройдет благотворительная ярмарка и аукцион, обещающий собрать рекордное количество звездных лотов от известных деятелей культуры, искусства, политики, шоу-бизнеса.  Ведущим аукциона выступит Евгений Аладинский - режиссер, актер, продюсер, заслуженный работник культуры Республики Татарстан. Оба мероприятия стартуют в воскресение 14 декабря.

Насыщенным воскресным событиям будет предшествовать цикл лекций, мастер-классов и презентаций от известных социальных и благотворительных проектов республики Татарстан. Они поделятся   знаниями и опытом в области фандрайзинга, социального проектирования, проведения благотворительных мероприятий.

Все средства, вырученные в ходе ярмарки, аукциона и лекций, а также часть средств от Большой новогодней распродажи будут направлены в фонд благотворительных проектов, представленных на "Благотворительном weekend`е". В эти дни для сбора пожертвований также будут установлены специальные боксы. 

13 и 14 декабря,

"Циферблат"

ул. Щапова, 47 

Дата события:
13 - 14 декабря 2014 года
Места:
Циферблат

Комментарии (0)

Купить журнал: