18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Казани открылся детский сад «Пчелка» с экологическим уклоном

Через экологическое образование детей будут учить духовности и нравственности.

Такой необычный садик под номером 7 открылся в Советском районе города. Детсад рассчитан на 120 детей и сейчас он полностью укомплектован. Приоритетным станет духовно-нравственное воспитание детей через экологическое образование. Преподаватели будут приходить туда и заниматься с детьми бесплатно. Кроме того, в садике будут развивать физические, умственные и творческие способности детей, а также речь. Будут учить общаться и формировать стремление детей к главным человеческим ценностям - любви, истине, доброте, красоте.

В честь открытия дети подготовили концерт с танцами, песнями и чтением стихов. Ансамбль маленьких «пчелок» вручал гостям по баночке меда.  

«Пчелка» стал восьмым детским садом в Советском районе, который открылся в этом году. До конца года здесь откроют еще один садик, а в следующем планируют открыть еще пять.

Напомним, что это не единственный неординарный детский сад, который открыли в городе в этом году. В октябре в Московском районе Казани детский сад №387 «Золотая рыбка» начал работать по системе Монтессори со специальной развивающей средой. 

Комментарии (0)

Купить журнал: