18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Ростуризм рекомендует поехать в Татарстан на зимние праздники

Пресс-секретарь компании Ирина Щеголькова советовала россиянам посетить города Казань и Елабугу.

«Рекомендую поехать в Татарстан: Казань привели в порядок, Елабуга потрясающей красоты, есть горнолыжные курорты», — рекомендует Щеголькова. Кроме того, она отметила, что затраты на дорогу и проживание в республике окажутся не слишком высокими. 

Кроме того, российский туризм советовал еще в августе исполняющий обязанности руководителя Ростуризма Олег Сафонов, чтобы защититься от возможного банкротства зарубежных туристических компаний.

Напомним, что Казань - это официально зарегистрированный бренд «третья столица России», в которой множество достопримечательностей привлекательных для туристов. Кроме того, здесь регулярно проводятся культурные и спортивные мероприятия российского и мирового масштаба, как то Универсиада 2013 или же грядущие чемпионаты мира по водным видам спорта в 2015 году и по футболу - в 2018 году. Елабуга же знаменита тем, что в этом городе родился известный русский художник Иван Шишкин и умерла поэтесса Марина Цветаева. Кроме того там расположена свободная экономическая зона «Алабуга». 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: