18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Мусульманки Казани открыли курсы для жен и телепередачу

На бесплатных курсах "Любима жена" женщины получают знания о тонкостях семейной жизни. 

Занятия проходят по вечерам и длятся полтора часа. На волнующие женщин вопросы о проблемах и кризисах в браке, а также урегулированию семейных отношений отвечают профессиональные психологи. Разрешено брать с собой детей. Сейчас курсы посещают 30 женщин. Чтобы посещать эти встречи нужно предварительно записаться по телефону +79673639069.  

Кроме того, Союз мусульманок Татарстана создал передачу "Мир мусульманки". В ней показывают жизнь мусульманских женщин, их отношение к обществу, этикет, различные сценки из жизни и отвечают на вопросы зрителей. В программу включены кулинарная рубрика и рекомендации психолога. В планах рубрика о детях-сиротах. В каждой программе будет показана история одного ребенка. 

Пока передача снимается в тестовом и транслируется только в YouTube. Уже отснято 4 выпуска, в дальнейшем она будет выходить два раза в месяц. В настоящее время ведутся переговоры с телеканалом «ТНВ-Планета». Передачу на русском языке ведет председатель Союза мусульманок Казани Наиля Зиганшина.

Комментарии (0)

Купить журнал: