18+
  • Город
  • Город
Город

Cirque du Soleil представляет: шоу iD от Cirque Éloize

Cirque Éloize создает яркие и энергичные гастрольные постановки, отличающиеся свежестью и новизной подхода к цирковому искусству. В их основе — мультидисциплинарность артистов, что позволяет в любой постановке Cirque Éloize комбинировать классический цирк и современную музыку, танец, уличное искусство и театр. Cirque Éloize поставил уже 9 шоу, выступив более 4000 раз в 440 с лишним городах в 40 странах мира. Эти шоу посмотрели почти 4 млн. зрителей. В Казань цирк привезет шоу iD с новыми артистами, более масштабными световыми, звуковыми и сценографическими решениями. Его действие разворачивается в мире большого города, с которым зрителей познакомят 19 исполнителей, представляющих 13 цирковых и уличных дисциплин. В отличие от аллегоричных и фантастичных постановок Cirque du Soleil, Cirque Eloize расскажет о повседневной жизни мегаполиса, самым неожиданным образом комбинируя цирковое искусство и уличную культуру, современную музыку, театр и городские танцы — брейк-данс, хип-хоп и другие. Но здесь «обычные ребята, живущие по соседству», будут вытворять фантастические, невероятные вещи.

История современных Ромео и Джульетты будет рассказана на новый лад на улицах большого города, где встретятся он — сорвиголова, обожающий танцевать брейк-данс и показывать невероятные пируэты на роликах, и она — хрупкая, изящная девушка, очаровывающая своей грацией.

Преобладание рокового и электронного звучания в музыкальном оформлении шоу вместе с потрясающими видеопроекциями создадут ощущение легкости и новизны, энергии и юности, которые призвана передать постановка.

24-28 декабря
Татнефть Арена, ул. Чистопольская, 42
Билеты: 1200-3000 руб.
Тел.: (843) 512-25-35

КРОМЕ ТОГО:

Технологический процесс: За кулисами Cirque Eloize

 

Дата события:
28 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: