18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Сдай макулатуру – спаси дерево

С раннего утра 26 июля стартует очередной этап акции по сбору макулатуры «Спаси дерево», которую каждую субботу организует одна из благотворительных организаций Казани.

 

Вопрос вторичного использования и переработки сырья в Казани не так уж и популярен. Изменить ситуацию призвана акция «Спаси дерево». Как сообщают организаторы, у акции уже появились постоянные участники, которые сдают макулатуру регулярно. Каждая акция помогает собрать от 60 до 500 кг бумаги. В последнее время в ней стали принимать участие и предприятия Казани. Все участники получат небольшие сувениры и книги. Здесь же вы можете получить «экологическую карту города» с указанием точек сбора макулатуры.

Кроме того, вместе с макулатурой можно также сдать старые батарейки и аккумуляторы от телефонов, фотоаппаратов и других устройств, сообщает пресс-служба администрации Советского района.

Макулатура принимается в офисе общественной организации по адресу: Сибирский тракт, 23а, с 8:00 до 17:00 часов. Телефон для справок 240-17-59.

Дата события:
26 июля 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: