18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Казань ожидает Звездная велоночь

Вчера на деловом понедельнике в мэрии власти призвали автомобилистов быть более лояльными – Казань ожидает «Звездная велоночь».

Веломероприятие пройдет в нашем городе в ночь с 31 мая по 1 июня, присоединиться к нему могут все желающие, только необходимо прежде зарегистрироваться на сайте www.velonotte.com. Маршрут уже известен: он начнется от Кремля, пройдет через площадь у НКЦ, улицы Ершова, Сеченова, Чехова, площадку возле бывшего КГФЭИ, Центральный стадион и завершится около Зилантова монастыря в Адмиралтейской слободе. Эта звездная велоночь, кстати, посвящается 200-летию открытия всех четырех отделений Казанского университета и проводится в год историко-культурного наследия в республике Татарстан. Ожидается, что в это время наш город посетят велотуристы.

Прямая трансляция Велоночи пройдет на волнах радио «БИМ-радио». Важно: для участия нужно иметь fm-радиоприемник (или любой смартфон с радиовещанием). Что еще будет нужно взять с собой, можно узнать из советов первого чемпиона СССР по велотуризму Сергея Ермолаева

Когда: 31 мая в 23:00

Где: площадка перед Кремлем

Дата события:
31 мая 2014 года
Люди:
Сергей Ермолаев

Комментарии (0)

Купить журнал: